passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2023, 11:57
1 мин.

Актер Джонни Депп едва не погиб под копытами лошади во время съемок фильма

Актер Джонни Депп едва не погиб под копытами лошади во время съемок фильма

© Miramax/Courtesy Everett Collection/Everett Collection/East News

Голливудский актер Джонни Депп едва не погиб во время съемок фильма «Одинокий рейнджер» режиссера Гора Вербински. В картине 2013 года он сыграл роль индейца Тонто и сам ездил верхом на лошади, отказавшись от услуг дублера.

В ходе съемок Джонни не удержался в седле и упал, оказавшись под копытами лошади. Только по счастливой случайности актеру удалось избежать смерти, так как разъяренный жеребец промахнулся. В следующий момент звезде удалось быстро встать и отбежать на безопасное расстояние.

При этом риск не оправдался, так как в итоге картина провалилась в прокате. Впечатления смягчили только две номинации фильма на премию «Оскар», пишет Пятый канал.

Ранее народный артист Юрий Стоянов заявил, что качество российских сериалов значительно выросло за последние два года из-за отсутствия западных лент в прокате. По мнению актера, самые качественные фильмы сейчас выходят на онлайн-площадках. Он также отметил, что уход американских фильмов показал, что отечественные сериалы находятся на достойном уровне.

Источник фото:Miramax/Courtesy Everett Collection/Everett Collection/East News
Источник:Пятый канал