passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2024, 10:52
2 мин.

«Сложно было оставаться женщиной»: Ида Галич откровенно рассказала о разводе с мужем

Телеведущая Ида Галич запустила в Сеть откровения о разводе с Аланом Басиевым.
«Сложно было оставаться женщиной»: Ида Галич откровенно рассказала о разводе с мужем

© AA / ABACA / Abaca / East News

Телеведущая Ида Галич старается не обсуждать публично причины развода с блогером Аланом Басиевым. Однако в шоу «Натальная карта» от Medium Quality и «VK Видео» блогер поделилась откровениями о своей личной жизни.

Ведущая шоу, таролог Олеся Иванченко проанализировала личность Иды Галич с точки зрения эзотерики, обсудив с ней в том числе и тему любви.

По мнению таролога, телеведущая неосознанно вступает в отношения с мужчинами слабее нее, поскольку она выбирает мужчин «по десценденту в Водолеях и по Венере в Рыбках».

«Это было раньше. Не буду спорить. В последние два года я пересмотрела отношения к себе и к окружающим партнерам», — поделилась Ида Галич, согласившись с ведущей.

Также телеведущая заявила, что мужчины в принципе слабее женщин.

«Мужчины менее выносливы, терпеливы. И морально устроены более тонко. Мы, женщины, на какие-то вещи смотрим с принятием. Поэтому нам легче на что-то реагировать», — подчеркнула блогер.

При этом Ида Галич призналась, что всегда уважала своих партнеров и не считала их слабыми. Она избирательно подходила к выбору возлюбленного.

Телеведущая поделилась, что в отношениях с бывшим супругом иногда вела себя подобно матери, играя разные роли.

«Наверное, я позволяла себе чуть быть матерью там, где не надо. И сестрой, и пожарным, и спасателем. Сложно было оставаться женщиной? Да», — заключила блогер.

Напомним, Ида Галич и Алан Басиев поженились в 2018 году. В 2020 году у пары родился сын Леон. Однако в 2021 году супруги развелись.

Ранее сообщалось о том, что певица Екатерина Шаврина ответила на слухи о разводе с мужем.